Новости

Семья Ана Бойер и Фернандо Вердаско впервые отдыхает вшестером на Майорке

Семья Ана Бойер и Фернандо Вердаско впервые отдыхает вшестером на Майорке RUSSPAIN.RU © russpain.ru
Семья Ана Бойер и Фернандо Вердаско впервые отдыхает вшестером на Майорке © russpain.ru
Ана Бойер и Фернандо Вердаско проводят лето на Майорке с четырьмя детьми. В этом году к семье присоединилась младшая дочь Мия. Пара делится моментами отдыха после рождения дочери в Мадриде.

Ана Бойер и Фернандо Вердаско впервые проводят отпуск на Майорке всей семьей из шести человек. Вместе с супругами отдыхают сыновья Мигель и Матео, младший Мартин и дочь Мия, родившаяся в Мадриде 4 мая 2026 года. Она стала первой девочкой в семье пары.

Для супругов это лето стало новым этапом: теперь они путешествуют с четырьмя детьми. После рождения дочери Бойер говорила, что семье пришлось привыкать к изменившемуся укладу. «Последние месяцы мы были перегружены, как это обычно бывает», рассказывала она, описывая повседневную заботу о детях разного возраста.

Семья живет в Дохе, куда Бойер и Вердаско переехали в конце 2016 года. В комментариях, опубликованных в октябре 2026 года, Бойер отмечала, что дети адаптировались к жизни в Катаре, ходят там в школу и общаются с привычным кругом друзей. «Сейчас мы не планируем переезжать в Испанию. Нам так хорошо в Катаре», передавала ее слова испанская пресса.

Поездки в Испанию остаются временными. В октябре Бойер ненадолго приехала из Дохи в Мадрид на мероприятие ювелирного бренда Rabat, а муж и дети остались в Катаре. В публичных комментариях она также сказала, что пара не планирует увеличивать семью: «На четырех мы остановимся».

Ана Бойер - дочь Изабель Прейслер, а Фернандо Вердаско - бывший профессиональный теннисист. После рождения Мии семья отправилась отдыхать на Майорку. В поездке участвуют оба родителя и все четверо детей.

Рикардо Рубио RUSSPAIN.RU
Редакция RUSSPAIN.RU

Рикардо Рубио

Рикардо Рубио — редакционный руководитель RUSSPAIN. Он работает с новостями и аналитическими материалами о политике, экономике, общественной и городской жизни Испании, а также отвечает за редакционные стандарты, структуру публикаций, исправления и качество материалов проекта.