• 3 минут чтения
  • опубликовано

Звёздно-Русская Испания. Снова Ветлицкая. Новая версия причин эмиграции

Виктор Санчес RUSSPAIN.RU

автор Виктор Санчес

Звёздно-Русская Испания. Снова Ветлицкая. Новая версия причин эмиграции RUSSPAIN.RU © russpain.ru
Звёздно-Русская Испания. Снова Ветлицкая. Новая версия причин эмиграции © russpain.ru

Звёздно-Русская Испания. Снова Ветлицкая. Новая версия причин эмиграции

 Напомним, что Наталья Ветлицкая прекратила сценическую деятельность вскоре после рождения своей единственной дочери Ульяны в 2004 году. Так, девочка родилась во Франции, однако некоторое время спустя Наталья вместе с новорожденной наследницей перебралась в испанский курортный городок Дения, где живет по настоящее время. По словам звезды, ей пришлось променять карьеру на здоровье наследницы. «Уехала я жить в Испанию чисто по медицинским причинам моего ребенка. Это не то, что «Ой, мне все надоело!». Я родилась здесь, это мой дом», — рассказывала артистка. К слову, Ульяна появилась на свет, когда Ветлицкой было уже 40 лет. Однако от кого именно знаменитость родила ребенка до сих пор неизвестно. Кстати, недавно Наталья призналась, что рождение дочери не принесло ей счастья. [caption id="attachment_28087" align="alignnone" width="750"] Ульяна. Дочь Натальи Ветлицкой[/caption] [caption id="" align="alignnone" width="400"] Дочь Ветлицкой Ульяна увлечена рок-музыкой[/caption] О триумфальном возвращении Натальи Ветлицкой на сцену заговорили в сентябре прошлого года. Сообщалось, что уже осенью 2020 года экс-солистка группы «Мираж» выступит с несколькими масштабными концертами, а также отправится в гастрольный тур. О том, что Ветлицкая вновь собирается пополнить ряды представителей отечественного шоу-бизнеса, глава крупнейшего медиахолдинга Санкт-Петербурга PMI Евгений Финкельштейн, с которым певица подписала контракт. 

Позже новость о своем возвращении к сценической деятельности после многолетнего перерыва подтвердила и сама Наталья. Звезда 90-х завела микроблог в Instagram, где рассказала, что к осени 2020 года она готовит масштабное шоу под названием «20 X 2020». 10 октября 2020 года концерт увидят жители Санкт-Петербурга, а 29 октября шоу прогремит в Москве.  Впрочем, возвращение на сцену Ветлицкой случилось намного раньше. Так, уже сегодня вечером артистка впервые за 15 лет предстала перед зрителями. Ветлицкая выступила в качестве приглашенного гостя на концерте в честь 50-летнего юбилея Дмитрия Маликова, который состоялся в концертном зале Crocus City Hall. Звезда исполнила песню из своего дебютного студийного альбома «Посмотри в глаза» под названием «Душа», музыку к которой написал сам виновник торжества. 

Ранее Русская Испания о том же: Наталья Ветлицкая вернулась на сцену спустя 15 летСтоит отметить, что когда-то Маликова и Ветлицкую связывали романтические отношения. Так, однажды в беседе с Андреем Малаховым для его программы «Привет, Андрей!» Наталья призналась, что они с Дмитрием состояли в фактическом браке на протяжении трех лет. «У нас была взаимная любовь абсолютно, мы были влюблены друг в друга. У нас была романтика, настоящие чувства. Но я не Димин вариант, нет, Диме нужна была другая женщина, это было изначально понятно. Странно было бы представить нас мужем и женой, невозможно просто. Я ж ему один раз действительно по башке дала каблуком, это правда, то, что говорят. Вот такая я была огненная, представляешь. Дала за дело. Просто так что ли дают по башке каблуком?» — рассказывала звезда.

Похожие материалы